Loading...

II туристический слет работников предприятия

В детском оздоровительном лагере «Зорька юбилейная» более 170 работников предприятия приняли участие во II туристическом слете в программе Круглогодичной спартакиады среди структурных подразделений УЖРЭП Ленинского района г.Гродно.

За главный кубок сражались 11 команд в таких видах, как дартс, баскетбол, женское и мужское сумо, перетягивание каната, туристическая эстафета и метание метлы среди руководителей структурных подразделений.

Кроме этого, творческие умения и навыки команды продемонстрировали в конкурсах «Представление команды» и «Блюдо на костре».

         Победители и призеры в соревнованиях по дартсу:

Женщины: І место – Таржунина Лариса – участок ТОРС;

                   ІІ место – Голубович Виктория– ЖЭС-19;

                   ІІІ место – Карпей Людмила – АУП.

Мужчины: І место – Санцевич Николай – участок ТОРС;

                   II место – Лазовский Владимир – ЖЭС-2;

                   ІІІ место – Сайковский Станислав –ЖЭС-13.

Победители и призеры в командном зачете по дартсу:

         Ι место – команда участков ТОРС, РСУ, транспортного, ТОО;

         ΙΙ место – команда ЖЭС-2;                                

         ΙΙΙ место – команда АУП.   

Победители и призеры в конкурсе «Баскетбол»:

Женщины: І место – Гусарова Алина – ЖЭС-13;

                   ІІ место – Рожкова Светлана – ЖЭС-9;

                   ІІІ место – Добрук Виктория – ЖЭС-1.

Мужчины: І место – Сидляревич Александр – ЖЭС-5;

                   II место – Авдейчик Игорь – АУП;

                   ІІІ место – Жук Алексей –ЖЭС-8.

Победители и призеры в командном зачете конкурса «Баскетбол»:

          I место – команда ЖЭС-5;

         II место – команда ЖЭС-13;

         III место – команда ЖЭС-8. 

         Победители и призеры в конкурсе «Сумо»:

Женщины: I место –Валюк Анжелика – ЖЭС-9;

                   II место – Грушевич Тамара – ЖЭС-11;

                  III место -  Врублевская Марина - ЖЭС-8.   

Мужчины: I место – Сидляревич Александр – ЖЭС-5;

                   II место – Язвинский Александр – ЖЭС-8;

                  III место – Лазовский Владимир – ЖЭС-2.

Победители и призеры в командном зачете в конкурсе «Сумо»:

          Ι место – команда ЖЭС-8;

         ΙΙ место – команда ЖЭС-5;                                

         ΙΙΙ место – команда ЖЭС-11.   

Соревнования по перетягиванию каната:

         I место – команда АУП;

         II место – команда ЖЭС-19;

        III место – команда ЖЭС-11.

Туристическая эстафета:

         I место – команда участки

         II место – команда ЖЭС-11;

         III место – команда ЖЭС-1.

В соревнованиях по метанию метлы среди руководителей:

Женщины: I место – Карпей Людмила – начальник сектора по работе с обращениями граждан;

                   II место – Тодрик Виктория – начальник ЖЭС-9;

                   III место – Врублевская Марина – начальник ЖЭС-8.

Мужчины: I место –  Левковец Иван – начальник участка по созданию зеленых насаждений;

                  II место – Санцевич Николай – начальник участка ТОРС;

                  III место – Савцов Михаил – начальник ЖЭС-24.

         Победители и призеры в конкурсе «Представление команды»:

         I место – команда ЖЭС-8;

         II место – команда ЖЭС-13;

        III место – команда участков ТОРС, РСУ, транспортного, ТОО.

         Победители и призеры в конкурсе «Блюдо на костре»:

I место – команда ЖЭС-13;

         II место – команда АУП;

        III место – команда ЖЭС-2.

 

По итогам туристического слета в общекомандном зачете:

         I место – команда ЖЭС-5;

         II место – команда АУП;

        III место – команда ЖЭС-19.

 

Самым главным результатом мероприятия является хорошее настроение всех участников. А залогом успеха является стремление к активному образу жизни и сплоченности большого дружного коллектива.