Loading...

Туристический слет предприятия, посвященный 75-летию образования Гродненской области

Более 150-ти участников собрались в детском оздоровительном лагере «Зорька Юбилейная» для проведения 1-го туристического слета, посвященного 75-летию образования Гродненской области.

11 команд, которые представляли каждое структурное подразделение, приняли участие в соревнованиях по дартсу, туристической эстафете, рыбалке, перетягивании каната, конкурсах «скакалочка» и «сумо».

Кроме этого, все руководители структурных подразделений выявляли лучшего в «метании метлы».

 

Победители и призеры в личном зачете по дартсу:

Женщины: І место - Барановская Ирена - ЖЭС-11

                   ІІ место - Чеботаревич Елена– ЖЭС-2

                   ІІІ место - Апонасевич Екатерина - ЖЭС-9

Мужчины: І место - Сайковский Станислав - ЖЭС-13

                   II место - Мисюля Михаил - директор предприятия

                   ІІІ место - Ерошкин Евгений – ЖЭС-5

 

Победители и призеры в командном зачете:

Ι место - команда ЖЭС-2

ΙΙ место - команда ЖЭС-13                                 

ΙΙΙ место - команда АУП   

 

В соревнованиях по летней рыбалке:

I место - команда ЖЭС-9

II место - команда РСУ, ДОУ, ТОО

III место - команда ЖЭС-13 

 

В конкурсе «Скакалочка»:

I место - Юрканис Мария - ЖЭС-2

2-3 места с одинаковым количеством прыжков разделили Юшко Галина (РСУ, ДОУ, ТОО) и Врублевская Марина (ЖЭС-8)    

 

В соревнованиях по сумо:

Я место - Язвинский Александр - ЖЭС-8

II место - Наманкевич Юрий - ЖЭС-2

III место - Шопик Евгений - ЖЭС-9

 

Перетягивание каната:

I место - команда АУП

II место - команда ЖЭС-11

III место - команда ЖЭС-24

Туристическая эстафета:

I место - команда ЖЭС-19

II место - команда ЖЭС-2

III место - команда ЖЭС-24

 

В соревнованиях по метанию метлы среди руководителей:

Женщины:

Я место - Карпей Людмила - начальник сектора по работе с обращениями граждан

II место - Валюк Анжелика - и.о.начальника ЖЭС-9

III место - Врублевская Марина - начальник ЖЭС-8

Мужчины:

I место - Савцов Михаил - начальник ЖЭС-24

II место - Левковец Иван - начальник участка по развитию зеленых насаждений

III место - Авдейчик Игорь - начальник охраны объекта.

 

По итогам туристического слета в общекомандном зачете:

I место - команда ЖЭС-2

II место - команда ЖЭС-8

III место - команда ЖЭС-9

                  

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.

Специальная награда за лучшее творческое представление команды отмечена сборная РСУ, ДОУ, ТОО.

Главными итогом мероприятия стали яркие положительные эмоции всех участников и желание сделать его традиционным!